
HUSIR | 4 Personen Familien Tunnelzelt Air
Â
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Doppeldach Luftzelt
- EingenÀhte Bodenplane
- Schlafkabine mit Trennwand
- GroĂer Fronteingang mit Aufstelldach
- 2 seitliche Fensterwinkel aus getöntem TPU
- Seiteneingang mit Regendach
- Alle TĂŒren mit vollflĂ€chigem Mesh
- 3 Dauerventilationen mit Abstandshalter seitlich
- 1 Dauerventilation mit Abspannfunktion hinten
- Abspannleinen mit Aluminium-Stopper
- Robuste Sturmleinen
- ZusĂ€tzliche ReiĂverschlĂŒsse zur DurchfĂŒhrung eines Stromkabels
- WĂ€scheleine im Dachhimmel
- Innentaschen
- 3 Lampenhalter
- 3-Jahreszeiten-Zelt
Â
ZELTMAĂE & GEWICHT:

Â
Â
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Braun, AbspannbÀnder gelb |
|
Material AuĂenzelt: |
recyceltes Polyester |
| Material Innenzelt: | recyceltes Polyester, atmungsaktiv |
| Material Zeltboden: | Polyethylen |
| Beschichtung: | PU |
| NĂ€hte: | Wasserfeste Nahtbandversiegelung |
| GestÀnge: | TPU LuftgestÀnge, Aufstelltangen aus Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | Wasserfeste Tragetasche mit Nahtbandversiegelung |
| AuĂenmaĂe: | ca. 470 x 300 x 200 cm |
| InnenmaĂe: | ca. 275 x 210 x 180 cm |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
| WassersĂ€ule Ăberzelt: | 3.000 mm |
| WassersÀule Zeltboden: | 3.000 mm |
LIEFERUMFANG:
Zelt, GestÀnge, Abspannmaterial, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe, Luftpumpe
$143.47
Original: $409.91
-65%HUSIR | 4 Personen Familien Tunnelzelt Airâ
$409.91
$143.47Weitere Bilder
































HUSIR | 4 Personen Familien Tunnelzelt Air
Â
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Doppeldach Luftzelt
- EingenÀhte Bodenplane
- Schlafkabine mit Trennwand
- GroĂer Fronteingang mit Aufstelldach
- 2 seitliche Fensterwinkel aus getöntem TPU
- Seiteneingang mit Regendach
- Alle TĂŒren mit vollflĂ€chigem Mesh
- 3 Dauerventilationen mit Abstandshalter seitlich
- 1 Dauerventilation mit Abspannfunktion hinten
- Abspannleinen mit Aluminium-Stopper
- Robuste Sturmleinen
- ZusĂ€tzliche ReiĂverschlĂŒsse zur DurchfĂŒhrung eines Stromkabels
- WĂ€scheleine im Dachhimmel
- Innentaschen
- 3 Lampenhalter
- 3-Jahreszeiten-Zelt
Â
ZELTMAĂE & GEWICHT:

Â
Â
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Braun, AbspannbÀnder gelb |
|
Material AuĂenzelt: |
recyceltes Polyester |
| Material Innenzelt: | recyceltes Polyester, atmungsaktiv |
| Material Zeltboden: | Polyethylen |
| Beschichtung: | PU |
| NĂ€hte: | Wasserfeste Nahtbandversiegelung |
| GestÀnge: | TPU LuftgestÀnge, Aufstelltangen aus Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | Wasserfeste Tragetasche mit Nahtbandversiegelung |
| AuĂenmaĂe: | ca. 470 x 300 x 200 cm |
| InnenmaĂe: | ca. 275 x 210 x 180 cm |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
| WassersĂ€ule Ăberzelt: | 3.000 mm |
| WassersÀule Zeltboden: | 3.000 mm |
LIEFERUMFANG:
Zelt, GestÀnge, Abspannmaterial, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe, Luftpumpe
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
Â
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Doppeldach Luftzelt
- EingenÀhte Bodenplane
- Schlafkabine mit Trennwand
- GroĂer Fronteingang mit Aufstelldach
- 2 seitliche Fensterwinkel aus getöntem TPU
- Seiteneingang mit Regendach
- Alle TĂŒren mit vollflĂ€chigem Mesh
- 3 Dauerventilationen mit Abstandshalter seitlich
- 1 Dauerventilation mit Abspannfunktion hinten
- Abspannleinen mit Aluminium-Stopper
- Robuste Sturmleinen
- ZusĂ€tzliche ReiĂverschlĂŒsse zur DurchfĂŒhrung eines Stromkabels
- WĂ€scheleine im Dachhimmel
- Innentaschen
- 3 Lampenhalter
- 3-Jahreszeiten-Zelt
Â
ZELTMAĂE & GEWICHT:

Â
Â
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Braun, AbspannbÀnder gelb |
|
Material AuĂenzelt: |
recyceltes Polyester |
| Material Innenzelt: | recyceltes Polyester, atmungsaktiv |
| Material Zeltboden: | Polyethylen |
| Beschichtung: | PU |
| NĂ€hte: | Wasserfeste Nahtbandversiegelung |
| GestÀnge: | TPU LuftgestÀnge, Aufstelltangen aus Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | Wasserfeste Tragetasche mit Nahtbandversiegelung |
| AuĂenmaĂe: | ca. 470 x 300 x 200 cm |
| InnenmaĂe: | ca. 275 x 210 x 180 cm |
| Gewicht: | ca. 18 kg |
| WassersĂ€ule Ăberzelt: | 3.000 mm |
| WassersÀule Zeltboden: | 3.000 mm |
LIEFERUMFANG:
Zelt, GestÀnge, Abspannmaterial, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe, Luftpumpe





















