
DURDANTA | 4 Personen Trekking Tunnelzelt Komfort
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Doppeldach Tunnelzelt
- GroĂes Raumangebot im VerhĂ€ltnis zum Gewicht
- EingenÀhte Bodenplane
- 1 groĂer Fronteingang mit Mesh-Einsatz und Aufstelldach
- 2 SeiteneingÀnge mit Mesh-EinsÀtzen
- 1 Dauerventilation mit Abspannfunktion hinten
- Abspannleinen mit Aluminium-Stopper
- ZusĂ€tzliche ReiĂverschlĂŒsse zur DurchfĂŒhrung eines Stromkabels
- Innentaschen
- 2 Lampenhalter
- 3-Jahreszeiten-Zelt
Â
ZELTMAĂE & GEWICHT:

Â
Â
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Braun, AbspannbÀnder und GestÀnge goldgelb |
|
Material AuĂenzelt: |
recyceltes Ripstop Polyester |
| Material Innenzelt: | recyceltes Ripstop Polyester, atmungsaktiv |
| Material Zeltboden: | recyceltes Oxford Polyester |
| Beschichtung: | PU |
| NĂ€hte: | Wasserfeste Nahtbandversiegelung |
| GestÀnge: | Aluminium, Aufstellstangen aus Stahl |
| Packsack: | Wasserfeste Tragetasche mit Nahtbandversiegelung |
| AuĂenmaĂe: | ca. 470 x 300 x 145 cm |
| InnenmaĂe: | ca. 280 x 220 x 135 cm |
| Gewicht: | ca. 8,7 kg |
| WassersĂ€ule Ăberzelt: |
LIEFERUMFANG:
Zelt, GestÀnge, Abspannmaterial, Tragetasche, Heringe, Aufbauanleitung
$586.08
DURDANTA | 4 Personen Trekking Tunnelzelt Komfortâ
$586.08
Weitere Bilder





















DURDANTA | 4 Personen Trekking Tunnelzelt Komfort
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Doppeldach Tunnelzelt
- GroĂes Raumangebot im VerhĂ€ltnis zum Gewicht
- EingenÀhte Bodenplane
- 1 groĂer Fronteingang mit Mesh-Einsatz und Aufstelldach
- 2 SeiteneingÀnge mit Mesh-EinsÀtzen
- 1 Dauerventilation mit Abspannfunktion hinten
- Abspannleinen mit Aluminium-Stopper
- ZusĂ€tzliche ReiĂverschlĂŒsse zur DurchfĂŒhrung eines Stromkabels
- Innentaschen
- 2 Lampenhalter
- 3-Jahreszeiten-Zelt
Â
ZELTMAĂE & GEWICHT:

Â
Â
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Braun, AbspannbÀnder und GestÀnge goldgelb |
|
Material AuĂenzelt: |
recyceltes Ripstop Polyester |
| Material Innenzelt: | recyceltes Ripstop Polyester, atmungsaktiv |
| Material Zeltboden: | recyceltes Oxford Polyester |
| Beschichtung: | PU |
| NĂ€hte: | Wasserfeste Nahtbandversiegelung |
| GestÀnge: | Aluminium, Aufstellstangen aus Stahl |
| Packsack: | Wasserfeste Tragetasche mit Nahtbandversiegelung |
| AuĂenmaĂe: | ca. 470 x 300 x 145 cm |
| InnenmaĂe: | ca. 280 x 220 x 135 cm |
| Gewicht: | ca. 8,7 kg |
| WassersĂ€ule Ăberzelt: |
LIEFERUMFANG:
Zelt, GestÀnge, Abspannmaterial, Tragetasche, Heringe, Aufbauanleitung
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Doppeldach Tunnelzelt
- GroĂes Raumangebot im VerhĂ€ltnis zum Gewicht
- EingenÀhte Bodenplane
- 1 groĂer Fronteingang mit Mesh-Einsatz und Aufstelldach
- 2 SeiteneingÀnge mit Mesh-EinsÀtzen
- 1 Dauerventilation mit Abspannfunktion hinten
- Abspannleinen mit Aluminium-Stopper
- ZusĂ€tzliche ReiĂverschlĂŒsse zur DurchfĂŒhrung eines Stromkabels
- Innentaschen
- 2 Lampenhalter
- 3-Jahreszeiten-Zelt
Â
ZELTMAĂE & GEWICHT:

Â
Â
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Braun, AbspannbÀnder und GestÀnge goldgelb |
|
Material AuĂenzelt: |
recyceltes Ripstop Polyester |
| Material Innenzelt: | recyceltes Ripstop Polyester, atmungsaktiv |
| Material Zeltboden: | recyceltes Oxford Polyester |
| Beschichtung: | PU |
| NĂ€hte: | Wasserfeste Nahtbandversiegelung |
| GestÀnge: | Aluminium, Aufstellstangen aus Stahl |
| Packsack: | Wasserfeste Tragetasche mit Nahtbandversiegelung |
| AuĂenmaĂe: | ca. 470 x 300 x 145 cm |
| InnenmaĂe: | ca. 280 x 220 x 135 cm |
| Gewicht: | ca. 8,7 kg |
| WassersĂ€ule Ăberzelt: |
LIEFERUMFANG:
Zelt, GestÀnge, Abspannmaterial, Tragetasche, Heringe, Aufbauanleitung





















