
PALA | Sonnensegel mit Aufstellstangen
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Multifunktionales Sonnensegel mit Aufstellstangen
- Idealer Schattenspender
- Sehr schneller Aufbau
- PFC-frei
- Vielseitig einsetzbar:
- über einem Zelt als zusätzliches Dach
- vor einem Zelt als zusätzlicher Aufenthaltsraum
- über einem Sandkasten
- über einer Sonnenliege
- etc.
MAßE & GEWICHT:
ca. 448 x 292 x (H)200 cm
ca. 2,55 kg
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Bernstein / Blau |
| Material: | recyceltes Polyester mit Musterprägung |
| Beschichtung: | PU |
| Aufstellstangen: | Stahl |
| Heringe: | Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | recyceltes Oxford Polyester |
| Maße: | ca. 448 x 292 x 200 cm |
| Gewicht: | ca. 2,55 kg |
| Wassersäule: |
2.000 mm |
LIEFERUMFANG:
Sonnensegel, Abspannmaterial, Aufstellstangen, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe
Original: $117.33
-65%$117.33
$41.07Weitere Bilder












PALA | Sonnensegel mit Aufstellstangen
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Multifunktionales Sonnensegel mit Aufstellstangen
- Idealer Schattenspender
- Sehr schneller Aufbau
- PFC-frei
- Vielseitig einsetzbar:
- über einem Zelt als zusätzliches Dach
- vor einem Zelt als zusätzlicher Aufenthaltsraum
- über einem Sandkasten
- über einer Sonnenliege
- etc.
MAßE & GEWICHT:
ca. 448 x 292 x (H)200 cm
ca. 2,55 kg
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Bernstein / Blau |
| Material: | recyceltes Polyester mit Musterprägung |
| Beschichtung: | PU |
| Aufstellstangen: | Stahl |
| Heringe: | Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | recyceltes Oxford Polyester |
| Maße: | ca. 448 x 292 x 200 cm |
| Gewicht: | ca. 2,55 kg |
| Wassersäule: |
2.000 mm |
LIEFERUMFANG:
Sonnensegel, Abspannmaterial, Aufstellstangen, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Multifunktionales Sonnensegel mit Aufstellstangen
- Idealer Schattenspender
- Sehr schneller Aufbau
- PFC-frei
- Vielseitig einsetzbar:
- über einem Zelt als zusätzliches Dach
- vor einem Zelt als zusätzlicher Aufenthaltsraum
- über einem Sandkasten
- über einer Sonnenliege
- etc.
MAßE & GEWICHT:
ca. 448 x 292 x (H)200 cm
ca. 2,55 kg
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Bernstein / Blau |
| Material: | recyceltes Polyester mit Musterprägung |
| Beschichtung: | PU |
| Aufstellstangen: | Stahl |
| Heringe: | Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | recyceltes Oxford Polyester |
| Maße: | ca. 448 x 292 x 200 cm |
| Gewicht: | ca. 2,55 kg |
| Wassersäule: |
2.000 mm |
LIEFERUMFANG:
Sonnensegel, Abspannmaterial, Aufstellstangen, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe





















