
OFRA 800 | Mumienschlafsack
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Maße: ca. 225 x 80/50 cm
- PFC frei
- Bionic Finish Eco Beschichtung
- Innentasche zum Verstauen von Wertgegenständen
- Tasche im oberen Bereich für ein Kopfkissen
- Einsatzbereich: Sommer
MAßE & GEWICHT:
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Orange |
|
Material Außen: |
recyceltes Ripstop Polyester |
| Material Innen: | recyceltes Polyester |
| Material Füllung: | recyceltes Polyester, Microfaser |
| Beschichtung: | Bionic Finish Eco |
| Temperatur Komfort: | +16 °C |
| Temperatur Limit: | +13 °C |
| Temperatur Max: | +3 °C |
| max. Personengröße: | ca. 195 cm |
| Gewicht: | ca. 800 gr |
LIEFERUMFANG:
Schlafsack, Packsack
$82.10
OFRA 800 | Mumienschlafsack—
$82.10
Weitere Bilder

















OFRA 800 | Mumienschlafsack
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Maße: ca. 225 x 80/50 cm
- PFC frei
- Bionic Finish Eco Beschichtung
- Innentasche zum Verstauen von Wertgegenständen
- Tasche im oberen Bereich für ein Kopfkissen
- Einsatzbereich: Sommer
MAßE & GEWICHT:
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Orange |
|
Material Außen: |
recyceltes Ripstop Polyester |
| Material Innen: | recyceltes Polyester |
| Material Füllung: | recyceltes Polyester, Microfaser |
| Beschichtung: | Bionic Finish Eco |
| Temperatur Komfort: | +16 °C |
| Temperatur Limit: | +13 °C |
| Temperatur Max: | +3 °C |
| max. Personengröße: | ca. 195 cm |
| Gewicht: | ca. 800 gr |
LIEFERUMFANG:
Schlafsack, Packsack
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Maße: ca. 225 x 80/50 cm
- PFC frei
- Bionic Finish Eco Beschichtung
- Innentasche zum Verstauen von Wertgegenständen
- Tasche im oberen Bereich für ein Kopfkissen
- Einsatzbereich: Sommer
MAßE & GEWICHT:
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Orange |
|
Material Außen: |
recyceltes Ripstop Polyester |
| Material Innen: | recyceltes Polyester |
| Material Füllung: | recyceltes Polyester, Microfaser |
| Beschichtung: | Bionic Finish Eco |
| Temperatur Komfort: | +16 °C |
| Temperatur Limit: | +13 °C |
| Temperatur Max: | +3 °C |
| max. Personengröße: | ca. 195 cm |
| Gewicht: | ca. 800 gr |
LIEFERUMFANG:
Schlafsack, Packsack



















