
KALO 3 | 3 Personen Tunnelzelt, Black Sky
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:Â
- Doppeldach Tunnelzelt mit extra dunkler Schlafkabine
- GestÀnge aus Fiberglas
- Eingearbeitetes Netzgewebe im Innen- und AuĂenzelt
- 2 Dauerventilationen mit Abstandshalter vorne
- 1 Dauerventilation mit Abspannfunktion hinten
- Separate Bodenplane fĂŒr den Eingangs- / Aufenthaltsbereich
- Innentaschen
- Lampenhalter
Â
ZELTMAĂE & GEWICHT:

Â
TECHNISCHE DETAILS:
Â
| Farbe: | Bernstein / Blau |
|
Material AuĂenzelt: |
Recyceltes Polyester mit MusterprÀgung |
| Material Innenzelt: | Recyceltes Polyester, schwarz beschichtet |
| Material Zeltboden: |
Polyethylen |
| Beschichtung: | PU |
| NĂ€hte: | Wasserfeste Nahtbandversiegelung |
| GestÀnge | Fiberglas |
| Heringe | Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | Wasserfeste Tragetasche mit Nahtbandversiegelung |
| AuĂenmaĂe: | ca. 310 x 200 x 130/90 cm |
| InnenmaĂe: | ca. 210 x 180 x 120/80 cm |
| Gewicht: | ca. 4,9 kg |
| WassersĂ€ule Ăberzelt: | 3.000 mm |
Â
LIEFERUMFANG:
Zelt, GestÀnge, Abspannmaterial, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe
Original: $116.28
-65%$116.28
$40.70Weitere Bilder



















KALO 3 | 3 Personen Tunnelzelt, Black Sky
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:Â
- Doppeldach Tunnelzelt mit extra dunkler Schlafkabine
- GestÀnge aus Fiberglas
- Eingearbeitetes Netzgewebe im Innen- und AuĂenzelt
- 2 Dauerventilationen mit Abstandshalter vorne
- 1 Dauerventilation mit Abspannfunktion hinten
- Separate Bodenplane fĂŒr den Eingangs- / Aufenthaltsbereich
- Innentaschen
- Lampenhalter
Â
ZELTMAĂE & GEWICHT:

Â
TECHNISCHE DETAILS:
Â
| Farbe: | Bernstein / Blau |
|
Material AuĂenzelt: |
Recyceltes Polyester mit MusterprÀgung |
| Material Innenzelt: | Recyceltes Polyester, schwarz beschichtet |
| Material Zeltboden: |
Polyethylen |
| Beschichtung: | PU |
| NĂ€hte: | Wasserfeste Nahtbandversiegelung |
| GestÀnge | Fiberglas |
| Heringe | Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | Wasserfeste Tragetasche mit Nahtbandversiegelung |
| AuĂenmaĂe: | ca. 310 x 200 x 130/90 cm |
| InnenmaĂe: | ca. 210 x 180 x 120/80 cm |
| Gewicht: | ca. 4,9 kg |
| WassersĂ€ule Ăberzelt: | 3.000 mm |
Â
LIEFERUMFANG:
Zelt, GestÀnge, Abspannmaterial, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & RĂŒckgabe
Versand & RĂŒckgabe
Description
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:Â
- Doppeldach Tunnelzelt mit extra dunkler Schlafkabine
- GestÀnge aus Fiberglas
- Eingearbeitetes Netzgewebe im Innen- und AuĂenzelt
- 2 Dauerventilationen mit Abstandshalter vorne
- 1 Dauerventilation mit Abspannfunktion hinten
- Separate Bodenplane fĂŒr den Eingangs- / Aufenthaltsbereich
- Innentaschen
- Lampenhalter
Â
ZELTMAĂE & GEWICHT:

Â
TECHNISCHE DETAILS:
Â
| Farbe: | Bernstein / Blau |
|
Material AuĂenzelt: |
Recyceltes Polyester mit MusterprÀgung |
| Material Innenzelt: | Recyceltes Polyester, schwarz beschichtet |
| Material Zeltboden: |
Polyethylen |
| Beschichtung: | PU |
| NĂ€hte: | Wasserfeste Nahtbandversiegelung |
| GestÀnge | Fiberglas |
| Heringe | Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | Wasserfeste Tragetasche mit Nahtbandversiegelung |
| AuĂenmaĂe: | ca. 310 x 200 x 130/90 cm |
| InnenmaĂe: | ca. 210 x 180 x 120/80 cm |
| Gewicht: | ca. 4,9 kg |
| WassersĂ€ule Ăberzelt: | 3.000 mm |
Â
LIEFERUMFANG:
Zelt, GestÀnge, Abspannmaterial, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe





















