
GATI | Bus-Sonnensegel AIR
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Bus-Sonnensegel zum Aufblasen
- Idealer Schattenspender
- Sehr schneller Aufbau
- Inklusive Luftpumpe
- Reflektierende Abspannseile
- 3 Anbrinungsmöglichkeiten am Bus
- Keder (5mm/7mm, Länge: ca. 248 cm)
- Laschen
- Holsaum
- Anbauhöhe: ca. 175 - 255 cm
ZELTMAßE & GEWICHT:
ca. 240 x 320 x (H)220 cm
ca. 4,6 kg
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Bernstein / Blau |
| Material Außenzelt: | recyceltes Polyester mit Musterprägung |
| Beschichtung: | PU |
| Gestänge: | Luft |
| Heringe: | Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | recyceltes Oxford Polyester |
| Maße: | ca. 240 x 320 x 220 cm |
| Gewicht: | ca. 4,6 kg |
| Wassersäule: |
2.000 mm |
LIEFERUMFANG:
Sonnensegel, Abspannmaterial, Luftpumpe, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe
$65.36
Original: $186.75
-65%GATI | Bus-Sonnensegel AIR—
$186.75
$65.36Weitere Bilder

























GATI | Bus-Sonnensegel AIR
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Bus-Sonnensegel zum Aufblasen
- Idealer Schattenspender
- Sehr schneller Aufbau
- Inklusive Luftpumpe
- Reflektierende Abspannseile
- 3 Anbrinungsmöglichkeiten am Bus
- Keder (5mm/7mm, Länge: ca. 248 cm)
- Laschen
- Holsaum
- Anbauhöhe: ca. 175 - 255 cm
ZELTMAßE & GEWICHT:
ca. 240 x 320 x (H)220 cm
ca. 4,6 kg
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Bernstein / Blau |
| Material Außenzelt: | recyceltes Polyester mit Musterprägung |
| Beschichtung: | PU |
| Gestänge: | Luft |
| Heringe: | Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | recyceltes Oxford Polyester |
| Maße: | ca. 240 x 320 x 220 cm |
| Gewicht: | ca. 4,6 kg |
| Wassersäule: |
2.000 mm |
LIEFERUMFANG:
Sonnensegel, Abspannmaterial, Luftpumpe, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Bus-Sonnensegel zum Aufblasen
- Idealer Schattenspender
- Sehr schneller Aufbau
- Inklusive Luftpumpe
- Reflektierende Abspannseile
- 3 Anbrinungsmöglichkeiten am Bus
- Keder (5mm/7mm, Länge: ca. 248 cm)
- Laschen
- Holsaum
- Anbauhöhe: ca. 175 - 255 cm
ZELTMAßE & GEWICHT:
ca. 240 x 320 x (H)220 cm
ca. 4,6 kg
TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Bernstein / Blau |
| Material Außenzelt: | recyceltes Polyester mit Musterprägung |
| Beschichtung: | PU |
| Gestänge: | Luft |
| Heringe: | Stahl |
| Abspanngurte: | Polyester |
| Packsack: | recyceltes Oxford Polyester |
| Maße: | ca. 240 x 320 x 220 cm |
| Gewicht: | ca. 4,6 kg |
| Wassersäule: |
2.000 mm |
LIEFERUMFANG:
Sonnensegel, Abspannmaterial, Luftpumpe, Tragetasche, Aufbauanleitung, Heringe





















