
NARAM 1500 | Mumienschlafsack
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Maße: ca. 230 x 80 x 55 cm
- PFC frei
- Bionic Finish Eco Beschichtung
- Innentasche zum Verstauen von Wertgegenständen
- Reißverschluss Wärmeleiste + doppelter Einklemmschutz
- Auto-Lock 2-Wege Reißverschluss
MAßE & GEWICHT:

TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Grau |
|
Material Außen: |
recyceltes Nylon |
| Material Innen: | recyceltes Nylon |
| Material Füllung: | recyceltes Polyester, Microfaser, ClusterLoft Eco 19 |
| Beschichtung: | Bionic Finish Eco |
| Temperatur Komfort: | +3 °C |
| Temperatur Limit: | -2 °C |
| Temperatur Max: | -18 °C |
| max. Personengröße: | ca. 200 cm |
| Gewicht: | ca. 1.500 gr |
Lieferumfang:
Schlafsack, Packsack
$233.73
NARAM 1500 | Mumienschlafsack—
$233.73
Weitere Bilder









NARAM 1500 | Mumienschlafsack
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Maße: ca. 230 x 80 x 55 cm
- PFC frei
- Bionic Finish Eco Beschichtung
- Innentasche zum Verstauen von Wertgegenständen
- Reißverschluss Wärmeleiste + doppelter Einklemmschutz
- Auto-Lock 2-Wege Reißverschluss
MAßE & GEWICHT:

TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Grau |
|
Material Außen: |
recyceltes Nylon |
| Material Innen: | recyceltes Nylon |
| Material Füllung: | recyceltes Polyester, Microfaser, ClusterLoft Eco 19 |
| Beschichtung: | Bionic Finish Eco |
| Temperatur Komfort: | +3 °C |
| Temperatur Limit: | -2 °C |
| Temperatur Max: | -18 °C |
| max. Personengröße: | ca. 200 cm |
| Gewicht: | ca. 1.500 gr |
Lieferumfang:
Schlafsack, Packsack
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MERKMALE & SPEZIFIKATIONEN:
- Maße: ca. 230 x 80 x 55 cm
- PFC frei
- Bionic Finish Eco Beschichtung
- Innentasche zum Verstauen von Wertgegenständen
- Reißverschluss Wärmeleiste + doppelter Einklemmschutz
- Auto-Lock 2-Wege Reißverschluss
MAßE & GEWICHT:

TECHNISCHE DETAILS:
| Farbe: | Grau |
|
Material Außen: |
recyceltes Nylon |
| Material Innen: | recyceltes Nylon |
| Material Füllung: | recyceltes Polyester, Microfaser, ClusterLoft Eco 19 |
| Beschichtung: | Bionic Finish Eco |
| Temperatur Komfort: | +3 °C |
| Temperatur Limit: | -2 °C |
| Temperatur Max: | -18 °C |
| max. Personengröße: | ca. 200 cm |
| Gewicht: | ca. 1.500 gr |
Lieferumfang:
Schlafsack, Packsack















